Когда ждать Поток-12.

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Когда ждать Поток-12.

Сообщение  странник22 в Сб 11 Янв - 19:20

.

Последний раз редактировалось: странник22 (Сб 11 Янв - 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)
странник22

Дата регистрации : 2010-06-17

Посмотреть профиль http://teploizol.info/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Логрус в Сб 11 Янв - 19:25

странник22 пишет:
Логрус пишет:Уважаемые господа. Для зимних заливок и их критики создана тема. Здесь про оборудование.

Понятно. ПиСать только хорошее и не марать ресурс!
Можете писать и плохое, главное по существу.И со знанием дела.

Логрус

Посмотреть профиль http://www.logrusnpp.ru/

Сообщение  странник22 в Сб 11 Янв - 19:28

Логрус пишет:
странник22 пишет:

Боится народец супротив что то пиСануть,даже не интересно как то..
странник22

Сообщение  Логрус в Сб 11 Янв - 19:29

странник22 пишет:
Логрус пишет:
странник22 пишет:

А знаете и против Потока-7 писали мало. А Поток-12 намного лучше.

Логрус

Сообщение  странник22 в Сб 11 Янв - 20:49

Логрус пишет:
странник22 пишет:

Уберите льготы,будут писать много....
странник22

Сообщение  Логрус в Сб 11 Янв - 20:52

странник22 пишет:
Логрус пишет:
странник22 пишет:

Уберите льготы,будут писать много....
Что за льготы?

Логрус

Сообщение  term 35 в Сб 11 Янв - 22:30

Когда ждать поток 12 й с дистанционным управлением?

term 35

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение  Логрус в Сб 11 Янв - 22:42

term 35 пишет: Когда ждать поток 12 й с дистанционным управлением?
Он уже есть, чего его ждать?

Логрус

Сообщение  Бульбаш в Вс 12 Янв - 0:54

term 35 пишет: Когда ждать поток 12 й с дистанционным управлением?
Совершенно не вижу надобности в этом излишестве....

Бульбаш

Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 5:55

Логрус пишет:
Что за льготы?
Это когда при покупке чего то сопутствуещего,достается блокнотик и смотрятся записи на предмет свой-чужой. Народ меняет к примеру оборудование(на вражеское),но желает остаться в блокнотике как "свой"...маразм конечно,но привязывает и работает!
странник22

Сообщение  Георгий в Вс 12 Янв - 6:38

странник22 пишет:
Логрус пишет:
Что за льготы?
Это когда при покупке чего то сопутствуещего,достается блокнотик и смотрятся записи на предмет свой-чужой. Народ меняет к примеру оборудование(на вражеское),но желает остаться в блокнотике как "свой"...маразм конечно,но привязывает и работает!
Могу сказать только одно - в Казани действует прайс Логруса на компоненты и оборудование один для всех клиентов, интересуюсь оборудованием у клиентов только с целью сбора статистики и возможностью подсказать режимы заливки, а цена на компоненты зависит только от объема заказа. Понимаю, что не по теме, но "маразм" нужно пресекать, а привязывает и работает - постоянное наличие компонентов и оборудования на складе и отсутствие претензий по качеству.

Георгий

Дата регистрации : 2011-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Бульбаш в Вс 12 Янв - 7:51

странник22 пишет:
Логрус пишет:
Зато Вы, сударь, изощряетесь ))))Иногда по жизни встречаются такие как Вы...но смею заметить, крайне редко ,чему несказанно рад. Кстати , лично мне , Вы нисколько не доказали ,что ваша установка лучше. А кота в мешке я не покупаю....У меня из всего огромного выбора , было только два.....Выбрал Поток...

Бульбаш

Посмотреть профиль

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 8:04

Бульбаш пишет:
странник22 пишет:
Зато Вы, сударь, изощряетесь ))))Иногда по жизни встречаются такие как Вы...но смею заметить, крайне редко ,чему несказанно рад. Кстати , лично мне , Вы нисколько не доказали ,что ваша установка лучше. А кота в мешке я не покупаю....У меня из всего огромного выбора , было только два.....Выбрал Поток...
Я очень рад за Вас. Отечественное всегда лучше забугорного,в смысле запчастей и т.д. Насчет доказывания. Тухлая тема...пусть пользователи доказывают. Хотя они здесь шифруются...см.текст про блокнотик.

P.S. А насчет того,что встречаются такие...Если не будет оппозиции и все будут одобрямс c отбитием ладошек,то диктатура обеспечена. Примеры приводить?

Последний раз редактировалось: странник22 (Вс 12 Янв - 8:44), всего редактировалось 1 раз(а)
странник22

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 8:07

Георгий пишет:
Могу сказать только одно - в Казани действует прайс Логруса на компоненты и оборудование один для всех клиентов, интересуюсь оборудованием у клиентов только с целью сбора статистики и возможностью подсказать режимы заливки, а цена на компоненты зависит только от объема заказа. Понимаю, что не по теме, но "маразм" нужно пресекать, а привязывает и работает - постоянное наличие компонентов и оборудования на складе и отсутствие претензий по качеству.

А как же учебники по маркетигу,зря что ли их писали умные головы?
странник22

Сообщение  Логрус в Вс 12 Янв - 8:21

Петро, не провоцируйте народ. Ведь вы пишете неправду. Нет скидок на смолу для покупателей Потока. Есть только от объёмов. Я ничутьне виноват, что купив Поток народ начинает лить куда больше. Просто исчезает головняк с оборудованием и остается время и на технологию и на поиск объектов. И перед клиентами не стыдно и сарафанное радио работать начинает.

Логрус

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 8:50

Логрус пишет:Петро, не провоцируйте народ. Ведь вы пишете неправду. Нет скидок на смолу для покупателей Потока. Есть только от объёмов. Я ничутьне виноват, что купив Поток народ начинает лить куда больше. Просто исчезает головняк с оборудованием и остается время и на технологию и на поиск объектов. И перед клиентами не стыдно и сарафанное радио работать начинает.

Значит с десяток человек из разных городов,в приватной беседе говорят неправду.. Хотя эту практику ввел еще Меттем с номерами установок...и льготами.
На вопрос к человеку,к примеру поменявшему поток на турбоджет,легализовать это в вашей фирме...начинают руками махать.Что ты.... выпаду из обоймы и сразу в черный список. Там это жуть как не любят.

Последний раз редактировалось: странник22 (Вс 12 Янв - 9:56), всего редактировалось 1 раз(а)
странник22

Сообщение  Логрус в Вс 12 Янв - 8:56

Да Петро. Вам говорят неправду. Если бы были льготы для покупателей Потоков, что толку держать их в тайне? По законам маркетинга я должен был бы об этом кричать на каждом углу. У меня другая политика. Человек купил оборорудование, которое позволит ему работать лучше и больше. Смолы он будет покупать больше, вот тогда она и станет дешевле.

Логрус

Сообщение  Бульбаш в Вс 12 Янв - 9:24

Логрус пишет:Да Петро. Вам говорят неправду. Если бы были льготы для покупателей Потоков, что толку держать их в тайне? По законам маркетинга я должен был бы об этом кричать на каждом углу. У меня другая политика. Человек купил оборорудование, которое позволит ему работать лучше и больше. Смолы он будет покупать больше, вот тогда она и станет дешевле.
Александр Владимирович, по-моему Страннику22 не стоит что-либо доказывать, поберегите нервы....Давно за ним наблюдаю))) Very Happy  Единственный плюс от него.... с ним на форуме как-бы веселее  santa 

Бульбаш

Посмотреть профиль

Сообщение  Георгий в Вс 12 Янв - 10:04

Странник 22 пишет:Значит с десяток человек из разных городов,в приватной беседе говорят неправду.. Хотя эту практику ввел еще Меттем с номерами установок...и льготами.
Да, Меттэм давал льготы на покупку смолы, и я активно ими пользовался, потом договорился с одной компанией (свой транспорт и в продажах только химия) - передал им право на скидки - так они потом чуть в лидеры по потреблению смолы не стали, но жадность сгубила.
   г-н Странник22 - все претензии (с десяток человек из разных городов) просьба озвучить - я думаю обет молчания Вы им не обещали.Со своей стороны обещаю, что разбор будет честным и на последующие закупки не повлияет (А.В. я думаю Вы меня поддержите) незачем "кошмарить" потенциальных покупателей. Я в одной из тем пытался получить ответы (претензии) на качество компонентов и обслуживание по Казани (первый сезон - возможны недочеты) обещал даже скидки для клиентов, кто укажет на промахи - Тишина. Так что прошу высказать претензии как свои так и "десятка человек из разных городов" иначе, извините, но вы просто языком молотите по принципу ОБС (одна бабка сказала... или мне преснилось)!

Георгий

Посмотреть профиль

Сообщение  Бульбаш в Вс 12 Янв - 10:29

Кстати о смоле...12 лет заливаю...раньше брал в Орехово-Зуево...сейчас Логрусовскую применяю....За все 12 лет к той и той смоле у меня претензий не возникало....

Бульбаш

Посмотреть профиль

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 11:34

Георгий пишет:
Да, Меттэм давал льготы на покупку смолы, и я активно ими пользовался,

Все может быть, времена меняются того уж нет,"что раньш было".... Эту "ВПС-Г" пока берут и слава богу...А как фирма оформляет свои взаимоотношения с постоянными клиентами,походу их дело. Вон товарищ бульбаш, постом выше за 12 лет ни разу плохой смолы не получал...вот это уже Гиннес! Повеселил bounce 
странник22

Сообщение  Георгий в Вс 12 Янв - 12:03

странник22 пишет:
Георгий пишет:

Все может быть, времена меняются того уж нет,"что раньш было".... Эту "ВПС-Г" пока берут и слава богу...А как фирма оформляет свои взаимоотношения с постоянными клиентами,походу их дело. Вон товарищ бульбаш, постом выше за 12 лет ни разу плохой смолы не получал...вот это уже Гиннес! Повеселил bounce 
Да тему Потока-12 заполнили мусором = Попробую открыть новые темы "Претензии по сырью" и "Претензии по оборудованию" (г-н Странник22 - я жду претензий - хоть Вы озвучти мнения "десятков людей ...." или фантазии не хватает.) А по сырью в Казани - поставки были с завода - сначала от "Меттэма" потом от "Логруса". "Левая" смола появилась весной 2013 в количестве 12 тонн - НО очень быстро была "распробована" и по большей части возвращена поставщику. (Ребята с Йошкар-Олы подсуетили "прекрасную смолу" за небольшие деньги одной организации). Так что с конкурентами по сырью и бороться не пришлось.

Георгий

Посмотреть профиль

Сообщение  Бульбаш в Вс 12 Янв - 12:21

странник22 пишет:
Георгий пишет:

Не обсикайся...

Бульбаш

Посмотреть профиль

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 13:15

Георгий пишет:
 Да тему Потока-12 заполнили мусором = Попробую открыть новые темы "Претензии по сырью" и "Претензии по оборудованию"  (г-н Странник22 - я жду претензий - хоть Вы озвучти мнения   "десятков людей ...." или фантазии не хватает.) А по сырью в Казани - поставки были с завода - сначала от "Меттэма" потом от "Логруса". "Левая" смола появилась весной 2013 в количестве 12 тонн - НО очень быстро была "распробована"  и по большей части возвращена поставщику. (Ребята с Йошкар-Олы подсуетили "прекрасную смолу" за небольшие деньги одной организации). Так что с конкурентами по сырью и бороться не пришлось.

Если пользуетесь правами модератора,то посносите что считаете мусором...и ничего открывать и переносить не надо,тем более это не претензии,а мысли в слух.
странник22

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 13:16

Георгий,дорогой.Если хотите рекламироваться как дилер,то меня не нужно приплетать в свои тексты..О.К? Т.к. я работаю на другой смоле...и по другим СТБ.

Последний раз редактировалось: странник22 (Вс 12 Янв - 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)
странник22

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: