Претензии по смоле ВПС-Г и компонентам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Претензии по смоле ВПС-Г и компонентам

Сообщение  Георгий в Вс 12 Янв - 12:28

Приходится читать на форумах всякого рода претензии по компонентам (Странник22 - это я к Вам обращаюсь) ВСЕГДА не обоснованные (по крайней мере на настоящий момент) и не подтвержденные .... "десятки (сотни) человек из разных городов (республик) говорят МНЕ ... и т. д." Специально открываю тему для открытого высказывания претензий.
В это же теме просьба высказывать замечания и рекомендации по организации процесса отгрузки компонентов и оборудования у официальных представителей Логруса.

Георгий

Дата регистрации : 2011-01-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Претензии по смоле ВПС-Г и компонентам

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 13:51

Георгий пишет:  Приходится читать на форумах всякого рода претензии по компонентам (Странник22 - это я к Вам обращаюсь) ВСЕГДА не обоснованные (по крайней мере на настоящий момент) и не подтвержденные .... "десятки (сотни) человек из разных городов (республик) говорят МНЕ ... и т. д." Специально открываю тему для  открытого высказывания претензий.
   В это же теме просьба высказывать замечания и рекомендации по организации процесса отгрузки компонентов и оборудования у официальных представителей Логруса.

А Вы не читайте на других форумах...Тем боле у нас (вас) много чего не обосновано и не подтвержденного,а иногда выдается одно за другое...Работаете дилером? ну и хорошо.Удачи в бизнесе...
странник22

Дата регистрации : 2010-06-17

Посмотреть профиль http://teploizol.info/

Сообщение  Логрус в Вс 12 Янв - 14:48

странник22 пишет:
А Вы не читайте на других форумах...Тем боле у нас (вас) много чего не обосновано и не подтвержденного,а иногда выдается одно за другое...Работаете дилером? ну и хорошо.Удачи в бизнесе...
Уважаемый Странник 22. Что вы видите плохого в том, что и фирма Логрус и наши коллеги в регионах хотят видеть на своём форуме конструктивную критику. Не злопыхательство на форумах конкурентах, не прямую клевету и антирекламу, а конструктивную критику, обоснованные замечания. Обещаю, что на каждый случай будем оперативно реагировать.
В качестве примера того, что происходит на других форумах могу привести дискуссию на ростовском.
egor2660 пишет:Ну вот и я, Игорь из Ставрополя . Лучше бы конечно эти случаи обсуждать в закрытом разделе, так как это наша общяя беда и антиреклама нашего общего дела, но коли тема открыта поделюсь увиденным....
Это было около недели назад. Звонок клиента с нестандартной просьбой помочь переделать чью то работу. Первое что пришло в голову это ответить что пускай ошибки исправляет "мастер своего дела". Но при дальнейшем общении выяснилось, что человек в растерянности, он не знает что теперь делать, как это все исправить и он реально обратился за помощью. Договорились о встрече в этот же день. Первое что кинулось в глаза и это был мой первый шок ( новое строение с красного облицовочного кирпича) лицевая часть дома была огромными мокрыми пятнами, кирпичь пропитался насвозь от залитого "материала". Внутри была еще более удручающая картина. В двух комнатах из четырех производилась настройка работы установки, выглядело это так, в углу комнаты квадрата три площадью налита, именно налита, непонятная субстанция белого цвета сантиметров 10 по высоте, мне напомнила кучу с отработанным карбидом. На ощупь влажный и сыпучий, совсем не похожий на поропласт который мы привыкли видеть. Запаха формальдегида я не почувствовал, но был какой то другой запах, не знаю с чем сравнить, какой то химии. Да, внутри дома шлакоблок, непонятно по какой схеме заливки (в сумбурной последовательности, где хотелось) просверлены отверстия 32 мм. Отверстия были заткнуты чопиками из целофана, видимо чтобы самотеком не вытекло. "Материал" по истечении трех недель в отверстиях был еще сырой!!!! Заливка проходила в два этапа, так как видимо не хватило смолы ( я так думаю) и установка отправлялась в Краснодар для испытаний продавцу. После "успешных" испытаний работа была продолжена, это уже был второй этаж, были залиты мансардные франтоны. "Материал" по качеству совершенно был идинтичным, но цвет был грязно желтым. Под окном второго этажа уже до меня был выбит кирпич, сын по локоть всунул руку и достал горсть сырой трухи грязно-желтого цвета (эта труха уже уселась ниже оконного проема сантиметров на 20). Не трудно из увиденного сделать вывод, что заливку производили люди совершенно не знающие этого производства, на установке ПОТОК-7 купленной в Краснодаре в "Строй Легионе", на первом этаже использовалась смола ВПСГ (материал белый), на втором Карбамет-Т (материал желтый).
Я в шоке от увиденного и честно говоря не знаю как помочь этому клиенту
Лекс пишет:Я думаю производителю установки Поток-7 дело чести выяснить кто сделал такой материал на его оборудовании и сырье.
это коммент владельца форума.
Вроде всё понятно. Я возмущен вместе с этим Игорем и с другого форума (на этом был забанен)пытаюсь уточнить подробности. Адрес места заливки, фамилию того, кто заливал. В ответ тишина. Я понимаю, что это провокация, но товарищ просто не в курсе, что к этому времени у нас уже другой дилер в Краснодаре и ни к "Стройлегиону", ни к тому что он продает, включая сырьё и оборудование Логрус никакого отношения не имеет.Это просто черный пиар Потока, смолы ВПСГ, смолы Карбамет.
Не трудно из увиденного сделать вывод, что заливку производили люди совершенно не знающие этого производства, на установке ПОТОК-7 купленной в Краснодаре в "Строй Легионе", на первом этаже использовалась смола ВПСГ (материал белый), на втором Карбамет-Т (материал желтый).
Товарища видимо поправили, что касается "Стройлегиона".
Читаем дальше.
egor2660 пишет:И еще, возможно я ошибаюсь с продавцом обовудования и названием установки, это мое предположение, но установку отправляли в Краснодар на наладку это точно, и смола явно не мебельного происхождения......
Ценное уточнение, неправда ли? Конструктивная критика Петр?
И ещё вопрос к специалистам, которые есть на форуме.
Это правда, что материал из смолы Карбамет был желтого цвета?
Вы сможете по трухе в стенах определить, что
и смола явно не мебельного происхождения...
Вот такая критика в основном на других форумах
А мне хотелось бы другого. Выяснить, кто проводил залику. У кого купил оборудование, какую смолу купил и сколько. И после этого уже разбираться. Совершенно конкретно.

Логрус

Посмотреть профиль http://www.logrusnpp.ru/

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 14:59

Логрус пишет:
А мне хотелось бы другого. Выяснить, кто проводил залику. У кого купил оборудование, какую смолу купил и сколько. И после этого уже разбираться. Совершенно конкретно.

Так ради бога разбирайтесь,я то тут причем? Если намеки делаете на Турбоджет,то мимо! Игорь его прекрасно знает,знал на тот момент и может отличить по многим признакам на чем прозводилась заливка...(к стати тот кто видел в работе или работал на многих установках,запросто может сделать соответствующее заключение) какое оборудование работает с отверстиями до 16-18мм!?... и от 22-32мм как в тексте?.Плюс пресловутые "ЧЕПИКИ", про которые я сам узнал,на форуме..что это такое..и для чего их некоторые применяют и почему.
Или вы хотите рассказать историю,как ваш дилер, всем коллективом не смог настроить оборудование?

Последний раз редактировалось: странник22 (Вс 12 Янв - 16:12), всего редактировалось 8 раз(а)
странник22

Сообщение  Георгий в Вс 12 Янв - 15:09

странник22 пишет:
Логрус пишет:

Так ради бога разбирайтесь,я то тут причем?
Конечно не причем просто не надо бросаться словами - "мне говорят десятки людей из разных городов ...." Есть конкретные претензии - напиши - разберемся и постараемся решить и исправить если это наша вина, а так болтовня и не более.

Георгий

Посмотреть профиль

Сообщение  странник22 в Вс 12 Янв - 15:13

Георгий пишет:
странник22 пишет:

Так ради бога разбирайтесь,я то тут причем?
Конечно не причем просто не надо бросаться словами - "мне говорят десятки людей из разных городов ...." Есть конкретные претензии - напиши - разберемся и постараемся решить и исправить если это наша вина, а так болтовня и не более.

Что то Вы все в кучу сгрузили. Я говорил про льготы,а не про качество смолы или оборудования...и тем более о криворуких новичках выходного дня...
странник22

Сообщение  Георгий в Вс 12 Янв - 15:40

странник22 пишет:
Георгий пишет:
Георгий,дорогой.Если хотите рекламироваться как дилер,то меня не нужно приплетать в свои тексты..О.К? Т.к. я работаю на другой смоле...и по другим СТБ.
Дорогой Странник22, Использовать Ваше имя в рекламе смысла не имеет - Вас как специалиста знают на форумах, а я под своим именем и в жизни и на форуме и в моем регионе - и поверь мне не стыдно, всегда считал что производители пеноизола (даже рядом с тобой - не конкуренты, а сподвижники), до сих пор сохраняю хорошие отношения с производителями пеноизола в Казани (и РТ) не смотря на то берут они у меня компоненты, или сами решают свои вопросы по обеспечению производства. Просто хотелось услышать конкретные претензии (хоть по ценовой политике, хоть по качеству компонентов или обслуживанию) -  привык работать качественно. Пиши, хоть на форум хоть в личку,  всегда рад конструктивному диалогу, но высказываний "десятки человек ..." (честно - последний раз привел цитату) прошу или аргументировать или не употреблять более.

Георгий

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу